Тут мне сон на днях приснился. До их пор в шоке!
Значит, снится мне...
Что в один прекрасный день я вышла за муж. Нда, уж. За человека, который в живую меня на 3 года младше. Ну так вот... Приходим мы к нему домой и... и он скрывается где-то в глубине квартиры ( это было ночью). А я сижу и слушаю аннотацию его бабушки. Она про что-то говорит, говорит. И кажется, смотрит сериал, и щелкает семечки. ( вы бы видели как она выглядела! Самая настоящая ведьма!) И еще, и со мной разговаривает, а сижу на диване и разглядываю стол. На столе я откопала пару листиков и карандаш. Ну, конечно, я не упустила момента и взялась корявым почерком вырисовывать номер своего сотового. Чтобы он мне типа позвонил. Раза 3 пробовала, не получилось..
Потом он типа появился. Не помню уже из-за чего, но секунд через 10 опять ушел. Потом совсем пришел и я сказала, чтобы он вел меня домой, немедленно. ( на улице было темно и я сама не в жизнь не пошла бы!) Ну значит, привел он меня домой и я побежала в квартиру от всего этого ужаса. Дома, мои родители сидели в зале и тоже телек смотрели. Меня мама спрашивает, ну что? Я отвечаю: "Да не что! Просидела с его бабушкой!" Ну, в общем рассказала маме все подробнее и она мне сказала:" На попей" . И протянула мне сосуд с красной жидкостью.( В PW ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКИЕ ЖЕ!)
И тут... сон обрывается.
А через пару дней, я встречаюсь с этим моим "женихом" и девки, каким-то образом умудряются нас наедине оставить. Короче погулять в его компании для меня стало пыткой. Да и не только для меня! Сначала он за мной погнался с криком " Иди сюда!". Но я убежала.( у меня шаг шире). Потом покидался в меня камнями. И ягодами. (не спелыми. От ягод я увернулась блестяще.) А в конце концов меня песком осыпал.
Ах, да! Это я еще про допрос пристрастием не рассказала!
У меня на то время. на руке был ожог. Так вот. Он начал меня допрашивать.
-Где обожглась?- А что готовила?- А пища была соленой?
А потом, через какое-то время.
-А у тебя есть брат?- А сколько ему лет?- А сколько тебе лет?.
Прикол в том, что мы знакомы...И вопрос про, то что сколько мне лет, был немного...не в строчку. Потом я просто уши заткнула наушниками и включила музыку на полную. Мы пошли, он пошел рядом и то и дело на меня смотрел. Короче... Вообще!!!