Дорогой наш, охранник! Перед тем, как заступить на свой пост, ты должен пройти маленькое обучение.
Все , что тебе нужно знать читай, ниже.

1). У тебя будет свой офис. Ты просто создаешь новую тему где пишешь: " Я-охранник. Зовут меня..." и т.д. и т.п. Не забудь написать, что в этой теме принимаются заявки!
2)Знай, что две вечеринки в один день. Это не нормально! Сразу сообщи об этом администратору( любому) и мы с этим разберемся!
3) Ты можешь, как я уже писала, спокойно находится на вечеринке. Участвовать в ней. Но можешь уйти сразу после выполнения своей работы.
4) Перед принятием заявки, удостоверься, что заказчик описал тебе всю нужную информацию и, то что это вечеринка с Face control.
5) Если, заказчик забыл, то напомни о том, что у тебя должен быть список приглашенных.
6) Относись к своей работе ответственно. Будут проверки!
7) Лучше веди специальные записи проведения вечеринок на месяц. ( потом отправишь администратору, лучше мне или моему заму Эллае, список вечеринок, а мы опубликуем этот список)
8) Когда придет проверка, если это не я или не Эллая, то попроси доверенность или сертификат, без которой его не кто не отправит на проверку. Если удостоверение отсутствует, то обратись к нам.( при этом обязательно назови имя самозванца).

Все что вспомнила. Ах, да! Зарплата...
Она будет начисляться по 2 раза в месяц. Об этом мы тебе сообщим.

            Удачи!! Если появятся вопросы, пиши мне или моему заму, или же в этой теме. :flag: