Дружба - наше все!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Добро пожаловать...
Администраторы :
  • LovvikLesa
  • Эллая
...на "Дружба - наше все!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба - наше все! » Друзья » Какие бывают "друзья".


Какие бывают "друзья".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть друзья, а есть "друзья". Когда я училась вместе с Лесей, у меня было много подруг... Я с ними конечно тоже ссорилась, :dontknow:  но потом все вставало на свои места. Класс был большой, училась хорошо... Потом я переехала и пошла в другую школу. С начала все было нормально - я так же хорошо училась, со всеми дружила... Но там была одна девочка(хотите верьте, хотите нет - ее звали Лейла), которая заболела и после болезни мы с ней как то перестали общаться. Потом потихоньку со мной все переставали общаться и "боялись" ко мне подходить... Однажды я спросила - В чем дело? Почему ты со мной не дружишь? - а мне ответили - Я хочу дружить с Лейлой :suspicious: - все остальные отвечали тоже самое :'( ...( Лейла хотела быть самой популярной, а тут бац! Я училась лучше всех...) Но в моем классе была еще одна девочка( Лиза) которай больше всех дружила с Лейлой. Она в тихушку дружила и со мной. Это и есть та самая порода "друзей". Потом в середине зимы к нам перешла еще одна девочка(ее звали Маша, не отличница и не красавица... я стала дружить с ней так как с ней никто не дружил). Лиза запрещала мне дружить в Машей и как только я хоть слово Маше скажу, так Лиза сразу меня бросала. Или например если я ее не провожу до остановки( она далеко жила и ездила на автобусе). Потом опять начинала со мной дружить. Так было 100 раз и даже от этого немного устала, но почему то наступала на :confused:  одни и те же грабли. К счастью я дожила до конца учебного года и меня перевели в другой класс.... Вот только что будет если и там все тоже самое.... Вот вся моя история.  %-)

0

2

Да уж!История не очень.
А вот моя история.Мне тоже очень хорошо было пока была Катя.И в этот год к нам перешла другая девочка Лиза.Из богатой семьи (как оказалось потом.).Мы с ней дружили.Если это можно так назвать!Она пользовалась мной из за того что я тоже хорошо училась.Часто она на меня просто напросто орала.Я как то терпела.Потом Лиза уехала в санаторий на целый месяц!Это давало мне хоть чуть чуть воздуха.Потому что мои друзья её можно сказать боялись.
Так вот как только Лиза уехала моя жизнь начала налаживаться.Я подружилась с Лерой и Настей.Да и с друзьями лучше стала общаться.В общем я цвела и пахла пока не приехала Лиза.
Где то через неделю Лиза заметила что я сдружилась с Лерой и с  Настей.Так вот Леру она не трогала.А вот с Настей!Был один ужасный (для меня) день когда они начали решать чья я буду!Прямо схватились с двух сторон и пытались утянуть каждая в свою сторону.И вот так как заключенная я выслушивала их спор.Пыталась вырваться.Бесполезно!Был февраль кажется и бежать по льду вообще не хотелось!Тем более коньков я не прихватила!Вот.Это был какой-то ужас.
Я позвала Леру и Кристину.Они их все таки рассудили и меня оставили с Настей.Я была не против.Потом Настя и Лиза попытались подружиться.Я не помню как но у них это получилось!
Потом мы все так общались и общались.Пока один раз Настя в классе когда я вызвалась ей помочь не послала меня куда подальше.Я конечно обиделась.На следующий день мы помирились.
Потом Настя упала с качели и я перевела вину на себя а не на Лизу.Я попыталась перед Настей извиниться но она затыкала мне рот.Я развернулась и ушла.На следующий день утром Настя мне позвонила и спросила Почему я ушла и почему даже не извинилась?!Я сказала что просто не надо было на меня орать!Но Конечно она на это не отреагировала.Мне тоже было обидно что на меня без причины шлет куда подальше моя подруга!
Потом мы как-то помирились и все пошло своим чередом.
Дальше был выпускной.А потом и лето.
Как то раз мы решили погулять.Я,Лера и Настя.Мы играли а потом Настя мне заявила что я из себя неизвестно кого возомнила!Я не выдержала.Это был удар.Я даже подумать не могла что мои подруги меня такой считают.Я не выдержала и у меня по щекам потекли слезы.Мне просто было обидно.Лера меня успокаивала а Настя бросала угли в огонь!Она делала еще хуже.Она удивлялась почему я разревелась.Я убежала о них.Когда пришла позвонила Лере.Мы с ней поговорили.Настя на следующий день уехала в лагерь и больше мы с ней не общались.

И вот вчера мы встретились с Лизой.Давно не виделись. Вот и решили погулять.Я чуть не уснула!Она оказалась такой занудной!И опять на меня она орала.Я понимаю что с ней я скорее всего усну.

Вот такая моя история.И такие вот мои подруги.

0

3

Нее :no: ... Просто я не во всех деталях рассказала.. И кстати, то что было в феврале на льду - у меня такое в лагере по нескольку раз в день происходило... Руки все красные, ободранные :sceptic: .... И знаешь, ты про какую Лизу говорила? Которую я знаю или это очередной новичек :huh: ???

0

4

Которую ты знала.

0

5

Ааа.. Ясно. Просто кажется что это не она, при мне она была вроде как нормальной...

0

6

Ха,ха!Тогда она еще более менее была.Я даже как то гуляла и была свидетельницей обсуждения Лизы пацанами!Ой это надо было слышать!

0

7

:huh:

0

8

Нда... Перечитываю все это...
Пф...
Действительно, вот такие вот они, мои подруги... В этом году все обстояло не намного веселее. Настя за весь год мне вымотала столько нервов, что... мягко говоря, очень много. Потом опять мирилась.. А перед этим всякими словами обидными, да еще и косыми взглядами. Как-то раз меня к Лизе не подпускала. Ха! А один раз  на технологии вообще себя не помня, прижала меня с силой к плите.  В общем ужас. А Лиза... А что Лиза? Она изменилась...Мы нашли снова общий язык, но иногда, мне все равно не очень радостно с ней общаться... И еще...Она меня два раза киданула. Нас с ней, отправили на научно-практическую конференцию. Я думала , что мы пойдем вместе и мне не будет так жутко, но... Мои мечты по этому поводу, провалились с треском...Я пошла одна и в зале сидела как бедная родственница. А в следующий раз... Перед отработкой. Ведь мы специально договаривались пойти вместе! И во что же это превратилось? Я опять пошла одна...
А Настя... Настя научилась мне завидовать.. После еще одного огромного конкурса, когда на следующий день, меня попросили принести мой проект, она психонула и сказала: " Зачем ты его вообще сюда притащила?!" Ну, блин. Раз притащила, значит так надо! Да и вообще, когда меня попросили рассказать об этом проекте, меня хрен кто послушал. Самые "крутые" начали перебивать, что они участвовали в более важных конкурсах. Мне обидно стало...
Вот так вот все за год изменилось!

0


Вы здесь » Дружба - наше все! » Друзья » Какие бывают "друзья".